Takanori Oguiss (1901-1986), Eglise, 1965, aquarelle et encre sur papier, signée, dédicacée au verso, 15x21 cm
Certificat de l'Association des Amis d'Oguiss H168, signé par Mme E.Oguiss Halpern, 30 août 2021
Provenance: Collection d'un amateur genevois
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: