Clip de revers géométrique en or gris et platine, orné d’un diamant coussin dans un entourage ajouré partiellement serti de diamants de taille ancienne plus petits. Poids du diamant principal : 1 carat environ. Dimensions : 2,5 x 3 cm. P. Brut : 11,5g.
96