TAG HEUER
Montre homme, Carrera Boîtier circulaire en acier. Cadran à fond guilloché, trotteuse centrale, guichet dateur jour et date à 3h avec index appliqués pour les heures, minuterie chemin de fer. Mouvement mécanique à remontage automatique. Calibre 5. Référence : WAR201B-1. Fond squelette vissé au dos. Signée et numérotée. Bracelet en cuir à boucle déployante signée et siglée. Boîtier 40 mm