JAEGER LECOULTRE Montre de dame Boîtier et bracelet en or blanc 18 K (750 ‰), le cadran circulaire ceint d’une galerie de brillants sertis en griffe, mécanique à remontage manuel Boîtier D. 12 mm Poids brut 21,62 g
64