Léon de SMET (1881-1966) Nature morte avec chien staffordshire. Huile sur toile, signée et datée de 1924. Stilleven met bloemen en staffordshire hond. Olie op doek, getekend en gedateerd 1924. 66 x 76 cm Etiquette de l'exposition : herdenkingstentoonstelling Leon De Smet 1981.
434