Salière en argent de forme mouvementée, repose sur quatre pieds volutes chantournés XVIIIe siècle, poinçons anciens illisibles Poids : 68 g Attention : ce lot sera à récupérer à notre étude au 17 rue drouot 75009 Paris.
74