PAIRE DE CANDÉLABRES "AUX COQS DE LA CHINE" En céramique bleue de Chine, figurant deux coqs sur un socle ajouré, à monture en bronze doré rocaille à trois bras de lumière. Marque "J.B." Époque XIXe siècle 38 x 36 x 22 cm
88