Jacques WELY (1873-1910) RAPPORTEUSE Encre de Chine et pierre noire signée et datée 02 en bas à droite, légendée : - Ben, tu peux être sûre qu'j'y dirai à maman, qu'tu arroses ton lait. 45 x 32 cm (taches, déchirures et plis)
97