Albert Georges BADERT (1914-1994) L'INCENDIE Encre de Chine et gouache signée en bas à gauche et légendée, tamponnée 'ICI PARIS' au dos - Un jour comme celui-ci tu aurais pu mettre ton pantalon neuf... 33 x 25 cm (taches, plis et annotations)
14