Albert Georges BADERT (1914-1994) LA NOUVELLE Encre de Chine et gouache signée en bas à gauche et légendée, tamponnée 'ICI PARIS' au dos - Je ne voulais pas t'en parler avant d'en être absolument certaine... 25 x 33 cm (taches, plis et annotations)
10