Roger Capron (1922-2006)
Ensemble de cinq pots
Faïence émaillée et liège
Chaque pot signé 'CAPRON VALLAURIS'
Modèle créé vers 1955
Chaque pot : H 10,5 × Ø 7 cm
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: