Jean-Pierre VIELFAURE
Jean-Pierre VIELFAURE (1930-2015)
Personnage ayant apprivoisé une goutte d'eau
Huile sur toile originale
Signée en bas à gauche
Titrée au dos
Dimensions 94 x 67 cm
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.