RICHARD LINDNER
Richard LINDNER
Femme au tigre, 1977-78
Affiche lithographique originale d'époque
Réalisée pour l'exposition de Richard Lindner à la galerie Maeght en 1977-78
Signée dans la planche
Éditeur : Maeght
Imprimeur : Arte (Paris)
76 x 56.5 cm
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.