Mara Tran Long
Mara TRAN LONG
Jeune fille à la fleur
Huile sur carton
Signée en haut à droite
Taille du carton à vue 48 x 34.5 cm
Présenté dans un cadre baguette aluminium 50.5 x 37.5 cm
Excellent état, quelques éventuels infimes défauts de surface
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.