Pablo PICASSO
Pablo PICASSO (d'après)
Le bouquet Bleu, Blanc, Rouge
Lithographie d'après une aquarelle
Signée dans la planche
Sur vélin Arches 39 x 48 cm
Authentifiée par le cachet sec des "Editions du Combat pour la Paix"
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.