Nino CALOS
Nino CALOS Composition cinétique en bleu et vert, 1974 Lithographie originale Signée et datée au crayon Sur vélin 74,5 x 54,5 cm Numérotée 20/100 AUTHENTICITE : Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur Lito arte INFORMATIONS : Lithographie fait partie de la série "Venezia" éditée en 1974 Excellent état ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.