Moise Kisling
Moïse Kisling
Les poissons
Lithographie sur papier signée dans la planche et numérotée 10/150 ex
Porte le cachet de l'Atelier Kisling en bas à droite
contresignée au crayon par Jean Kisling
55 x 76 cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.