Michel Paradis
Michel PARADIS
Sur la route
Gravure originale
Signée au crayon par l'artiste
Numérotée sur 40
Sur vélin, 22,5 x 19 cm
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.