Marcel FIoRINI
Marcel Fiorini (1922-2008)
Femme assise
Gravure sur bois originale
Signée au crayon
Numérotée /60 ex.
Sur vélin Auvergne 57,5 x 78,5 cm
Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur
Bon état, des marques de manipulation, une petite déchirure dans la marge supérieure et des petites taches jaunes sur le feuillet
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.