Marc Chagall
Marc Chagall (d'après)
Fille de cirque avec tête de loup
Lithographie et collotype d'après une gouache de 1927
sur vélin
Signée dans la planche
fin 26 x 33 cm
Provenance : Oldbourne press, édition limitée à 200 exemplaires, 1961
excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.