Marc Chagall
Marc CHAGALL (1887-1985) (d'après)
Moïse et les tables de la loi
Impression lithographique d'après une œuvre de Marc Chagall
Signée dans la planche
Sur papier d'art texturé
Numérotée au crayon sur 500 exemplaires
Dimensions : 56 x 43cm environ (c. 22" x 16.9")
Caractéristiques de l'oeuvre au dos
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.