Jean-Michel MATHIEUX-MARIE
Jean-Michel MATHIEUX-MARIE
Venise, San Marco
Gravure à la pointe sèche originale
Signée au crayon par l'artiste
Sur vélin, 38 x 28,5 cm
Numérotée sur 180
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.