Jean-Gabriel DOMERGUE
Jean-Gabriel DOMERGUE
La Pin-Up
Eau-forte sur papier Vélin
Non signée
56 x 38 cm
Excellent état
Cette gravure a été créée pour illustrer le texte "Les Oraisons amoureuses" de Jeanne-Aurélie Grivolin éditée en 1951 par les Editions du Lierre et imprimé dans les ateliers de Manuel Robbe.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.