Jean DUBUFFET
Jean DUBUFFET Les lithographies / Berggruen, 1960 Lithographie originale Imprimée dans les ateliers Mourlot Sur papier épais 66 x 39 cm REFERENCES : Catalogue raisonné Webel #770 Très bon état, petits défauts en bord de feuillet ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.