Irena Dedicova
Irena DEDICOVA (1932-1990)
New York
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée /275 ex.
Sur vélin Arches 55,5 x 75,5 cm
Très bon état, des petites marques de manipulation et une tache dans le coin gauche supérieure
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.