Hugh WEISS
Hugh WEISS
L'homme-chat, 1978
Lithographie originale
Signée et datée de la main de l'artiste au crayon
Numérotée sur /100
Sur vélin 50 x 65 cm
Informations : Artiste connu notamment pour avoir initié Niki de Saint Phalle a la peinture.
Etat d'usage, rousseurs dans la marge inférieure
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.