Camille BRYEN
Camille BRYEN (1907-1977)
Parapluie chinois, 1973
Lithographie originale
Signée et titrée au crayon de la main de l'artiste
Sur vélin 55 x 49,5 cm
Numérotée /99 exemplaires
REFERENCES : Catalogue raisonné J. Loyer n° 111
Bon, papier jauni et rousseurs
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.