André MASSON
André MASSON Gondoliers sur les canaux, Venise Dessin original au pastel Signé au crayon Sur papier, 32 x 18,5 cm Provenance : Succession Roger Passeron, ami et auteur du catalogue raisonné de l'artiste Très bon état, papier légèrement ondulé en bord du feuillet (voir photo) ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.