Maurice RAY, Homme au chapeau et bottes de cuir
Maurice RAY (1863-1938), Homme au chapeau et bottes de cuir, crayon de papier et craie. Signé en bas à droite, situé à Vaux et daté 23 mars 19. Dimensions à vue : 29,5 x 19 cm. Encadré sous verre
66