Projet de costume pour le Salomé de Richard Strauss,
Ecole du XXème siècle, Projet de costume pour le Salomé de Richard Strauss, technique mixte sur papier. Signé en bas à droite, Suyla (?). Dimensions à vue : 61 x 34 cm. Encadré sous verre
28