Max LE VERRIER (1891-1973)
Suite de 10 vide-poches en bronze à décor des signes astrologiques
Balance, Verseau, Capricorne Lion,Vierge, Taureau, Gémeaux, Bélier, Poisson, Cancer, Poisson
Signés
Diam.:10,5 cm