D'après Louis TAUZIN (1842-1915)
Vue générale de l'Exposition Universelle Paris 1900
Estampe en couleurs signée dans la planche, F. Champenois imp 66 bld Saint Michel, Paris
52x69 cm
Mouillures, insolée