Charles AHRENFELDT, Limoges
Quatre lampes Berger en porcelaine à décor émaillé polychrome des modèles :
AH Jonques
AH Japon x 2
AH Bouquet
Marquées
H.: 16 cm environ
Un bouchon accidenté