THARAUD
Quatre lampes Berger en porcelaine à décor émaillé dont les modèles :
- Deux RO Orient (1972-1992)
- HA Nouvelle
Marquées
H.: 16
Bibliographie :
Gérald VILCOCQ, Lampes Berger 1898-1998, édition Noème Paris 1998, page 156