(1725 Florence - Lisbonne 1815). Le vignoble de Noé. Gravure, Londres 1795. Avec ligne de texte : Benozzo Gozzoli.nat.1400.ob.1478. Ca. 35,5 x 35,5 cm. Signé, daté et titré sur la plaque. R