(1777 Rome 1831). Veduta del Arco do Costatino dalla parte Meridionale. Gravure. 1821. plgr. ca 27,5 x 34,4 cm, fol. 37 x 43 cm.I. d. pl. sign. a. dat. Avec cachet Calcografia camerale (environ 1830 - 1870). 2 petites taches. R