(Neuenhain 1951 - vit et travaille à Berlin). Une femme au bar. Sérigraphie en couleur (26/50). 1982. 100 x 70 cm. Signé et daté en bas à droite. Encadré. Ajout : Elvira Bach : Enfants, cuisine, art. Wien et 1999. D