Sammlung de 8 reliures a. ca. 60 fol. divers w. papiers. des papiers et quelques fragments pour le restaurateur de livres. Divers. Formats, matériaux a. siècle Loose. - Traces d'utilisation, pas de collationnement exhaustif.
535