PASSANITI Francesco (né en 1952) Jour 2 : éclat blanc 1 BEFUP DUCTAL (Béton Fibré à Ultra hautes Performances) Monogrammée en bas à droite (systéme d'accroche en métal au dos) 100 x 100 cm
17