Null BENITIER DE CHEVET en verre étiré

XVIIIème

BENITIER DE CHEVET en verre étiré XVIIIème H.: 27.5 cm l.: 11 cm P.: 7 cm (manque la croix sommitale, éclats, verre atteint de la "maladie")

388