Null Pakistan - Tapis,

chaîne et trame en laine, velour en laine,

à décor d'u…

Pakistan - Tapis, chaîne et trame en laine, velour en laine, à décor d'une large bordure et de motif géométrique sur fond rouge. Moderne. 225 x 180 cm. Usures d'usages et petites restaurations.

259