Marvin, montre cocktail en platine du milieu du 20e siècle, sertie de diamants, poids total estimé des diamants 1ct, couleur I-J, pureté VS, mouvement à remontage manuel signé, boîtier numéroté 001480, boîtier estampillé 10% IRID PLAT, 19mm sans la couronne, monté sur un cordon noir non signé avec boucle déployante en métal blanc, poids total 16.1g - Le mouvement fonctionne actuellement - Le cadran présente des marques et des rayures visibles - Les aiguilles présentent quelques marques - Le boîtier présente des marques, des rayures et quelques petits chocs - Le verre présente des marques et des rayures visibles - Le cordon est en bon état général - Veuillez noter que nous ne pouvons pas garantir le fonctionnement, la précision ou l'étanchéité des montres vendues dans nos ventes aux enchères - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à l'adresse [email protected].
183