Archibald Knox pour Liberty & Co, un collier floral Arts & Crafts en argent, émail polychrome et nacre, poinçons de Liberty & Co, poinçons de Birmingham 1904, estampillé CYMRIC, longueur de la chaîne 46cm, 13.7g - Bon état général - Quelques rayures et ternissures superficielles correspondant à l'âge et à l'usure - L'émail est en bon état, avec des abrasions mineures - La nacre est en bon état - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à [email protected].
165