Bouton pivotant en or et pierre sanguine de la fin du 19e siècle, sculpté de guerriers sur les deux faces, longueur 4,8 cm, 11,9 g - Bon état général, légère décoloration due à l'âge - La pierre sanguine est en bon état, avec quelques rayures superficielles et des abrasions mineures - Largeur (au plus large) 3,5 cm - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à l'adresse [email protected].
112