Gavello, un bracelet souple en or blanc 18ct, diamant taille brillant et aigue marine, poids total estimé du diamant 0.70ct, couleur H-I, pureté VS, signé Gavello, marques italiennes, diamètre intérieur 5.3cm, poids total 45.6g - Bon état général - Les aigue-marines sont bien assorties, d'un bleu verdâtre vibrant - Les aigue-marines sont en bon état, avec quelques abrasions, deux avec de petits éclats - Les diamants sont très bien assortis et brillants - Largeur 0.6cm - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à [email protected]
82