Bague en or 14ct perle de culture et diamant uni ajouré, la perle mesure environ 11mm, poids total estimé du diamant 0.70ct, anneau estampillé 14K, taille S, 7.4g - Bon état général - La perle de culture est en bon à moyen état, avec une certaine usure de surface et des abrasions - La perle de culture a quelques résidus de colle visibles à la base - Les diamants sont bien assortis et brillants, quelques-uns avec de petites entailles - L'anneau montre des signes de redimensionnement - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à [email protected].
36