Bracelet en camée de lave en métal jaune de la fin du 19ème siècle, sculpté pour représenter des figures classiques, avec fermoir à poussoir, longueur 16.5cm, 33g - Etat général moyen - Un lien de connexion endommagé - Camées en état général moyen, avec des grignotages, des éclats et des rayures partout - Dommages au nez de trois figures - Fissures aux montures et au fermoir en métal - Métal jaune non testé, présumé or - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à [email protected].

18