Broche en or 18ct du début du 20e siècle, représentant deux pépites sur une pelle, estampillée 18C, longueur 5,1cm, poids total 7,4g - Bon état général - Gravé d'initiales au dos de la tête de la pelle - Broche de remplacement en métal de base - Chaîne de sécurité non marquée et non testée - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à [email protected].
5