Guy Thouvignon
Guy Thouvignon
Casaba's nude
2017
Impression pigmentaire noir et blanc sur papier d'art.
Format: 28x42 cm
Photographie noir et blanc digitale
Signée et numérotée au dos
Nombre / Édition: 5 ex
Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.