Michel MONTEAUX
Photographie Michel Monteaux
New York City, 1991
Photographie d'après ektakrome
Tirage Fine Art d'après fichier sur papier Hahnemühle Fine art baryta
Numéroté et signé 1/5
Dimensions : 50 x 70 cm
Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.